Кто живет в доме ванги

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Кто живет в доме ванги?».

Имя: Ванга (Vanga)

Настоящее имя: Вангелия Пандева Сурчева

День рождения: 31 января 1911

Место рождения: г. Струмница, Османская империя

Дата смерти: 11 августа 1996 (85 лет)

Причина смерти: узнать рак груди

Место погребения: узнать Болгария, Рупите

Восточный гороскоп: Кабан

С 1925 по 1928 год Ванга находилась в Доме слепых в Земуне, в Сербии. Когда скончалась мачеха, девочка вернулась в Струмицу.

Считается, что Ванга предсказала следующие события.

Ванга мол состояла на службе у государства и получала зарплату в 200 левов. С помощью провидицы манипулировали министрами болгарского правительства. Многим из них Ванга советовала подать в отставку, чтобы не возникло проблем со здоровьем.

Был пущен слух, что Ванга видит все военные карты НАТО и благодаря ей была развалена натовская агентурная сеть в Болгарии.

Борьба ЦРУ со слепой болгарской старушкой обошлась американским налогоплательщикам в 2 миллиона долларов.

Так или иначе, но пси-группа была расформирована только после смерти Ванги.

Ванга очень популярна в Болгарии и странах бывшего СССР. В США Вангу почти не знают, в Европе относятся с большим скептицизмом к ее пророчествам.

На родине Вангу, в первую очередь, считают целительницей, которая могла найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Некоторые общие лечебные советы Ванги могут с успехом применяться всеми людьми.

  1. Не следует принимать слишком много лечебных препаратов.
  2. В теплое время года следует ходить босиком.
  3. Ложиться спать в 10 часов вечера, а вставать в 5-6 часов утра.
  4. Как можно чаще пить чай, настоянный на лесных плодах и растениях.
  5. Раз в неделю есть пророщенную пшеницу и запивать чистой водой.

Известнейшая целительница и прорицательница нашего времени — Ванга, всегда жила в гармонии с природой, она считала, что нет неживой природы, все живое. И все подчиняется определенным космическим ритмам. Для того, чтобы быть здоровым, счастливым и процветающим, прежде всего нужно сохранить здоровье душевное.

Никогда не ешьте и не пейте из разбитой, треснувшей посуды, если не хотите, чтобы от вас ушла удача, благополучие и достаток, и пришло несчастье. Как посуда треснула, так и жизнь может треснуть. Поэтому лучше сразу выбросить посуду, если на ней появилась хоть маленькая трещина, или сколы по краям.

#1. Если хотите, чтобы в дом пришла удача, храните в доме как талисман монетки других государств, но только серебристого цвета. Чтобы в вашей жизни началась новая, счастливая полоса, дождитесь новолуния и переставьте мебель в вашем доме. Удача не заставит себя ждать.

Читайте также:  Что такое предсказание ветвлений

#2. Если хотите, чтобы ни плохой человек, и никакое зло не смогли переступить порог вашего дома, а вот удача стала частой гостьей — повесьте над входной дверью крест-накрест ветки бузины.

#3. Заговор, чтобы благополучие надолго пришло: Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух (можно читая по книге) на нее:

Сколько в мою дверь войдет — столько будет помощников. А врагам, недругам в мою дверь ходу нету Сколько раз дверь откроется — столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда ходу нету Счастье — в дом, добро — в дом, благо — в дом! Аминь. После опрыскайте этой водой порог своего дома.

#4. Если хотите благополучия и удачи во всем, утром, встав с кровати, обуйте сначала правую ногу, а затем левую. И никогда не ищите второй тапок, если первый уже на ноге, сначала оба найдите, а затем надевайте.

#5. Никогда не оставляйте на столе недоеденные кусочки хлеба, если не хотите оставить свое счастье. Куски хлеба, даже засохшего, испорченного, нельзя выбрасывать, иначе из дома уйдет достаток. Лучше скормите птицам, животным.

#6. Если удача отвернулась от вас, насыпьте соли на все подоконники в вашем доме. Пусть соль лежит до тех пор, пока удача не вернется. После надо будет аккуратно смести всю соль, не дотрагиваясь до нее руками, положить в какой-нибудь пакет и унести подальше от дома, где закопать в земли

#7. Если рассказываете кому-то о своей удаче, постучите три раза по чему-то деревянному и три раза плюньте через левое плечо, чтобы не сглазить.

#9. Если в вашем доме разбилось зеркало, во избежание неприятностей промойте его осколки водой, а затем закопайте их в землю. Если в комнате, где висит зеркало, кто-то долго болел, или там ссорились, или случилась какая-то неприятность, надо зеркало протереть святой водой.

#10. Никогда не давайте нищим деньги, которые вам дали на сдачу после покупки хлеба или соли — иначе сами рискуете оказаться в нищете. Также не давайте последнюю мелочь, которая осталась в кошельке.

Читайте также:  Как починить шар предсказаний

#11. Когда купили новый кошелек, положите туда на какое-то время дорогое золотое украшение. Будут водиться большие деньги, придет богатство. Положите в кошелек, а также там, где вы храните деньги, листочек мяты и щепотку корицы. Деньги начнут к вам притягиваться.

#12. Если хотите, чтобы деньги у вас всегда водились, и не желаете накликать на себя нужду, никогда не сворачивайте деньги в трубочку, не пересчитывайте деньги в копилке, пока не собираетесь их тратить, и не ставьте на пол сумку, где лежит кошелек с деньгами.

Известная всему миру пророчица и ясновидящая Ванга помогла многим людям своими советами. Ее рекомендации распространяются на все сферы жизни, в том числе и на благоустройство дома.

Великая Ванга всегда советовала людям сосредоточиться на том, чтобы прожить свою жизнь правильно, не растрачивая силы на ненужные обиды, накопительство и достижение заведомо ложных целей. Она всегда рекомендовала поддерживать свой дом и атмосферу в нем для того, чтобы чувствовать себя не только под надежной защитой, но и использовать свое жилище для подпитки положительной энергетикой. Для этого она советовала иметь в доме предметы силы, способные привлечь благополучие и отпугнуть негатив.

1. Подкова обладает способностью притягивать положительную энергию. Как известно, удача всегда находится на коне, поэтому Ванга рекомендовала вешать подкову при входе в дом, чтобы удача всегда могла свободно проникать в ваше жилище.

2. Чеснок — одно из самых действенных растений-оберегов, распугивающих нечистую силу. Его обязательно нужно повесить на чердаке под крышей, поместить в подпол или в углу входной двери. Где есть чеснок, там нет места негативу.

3. Мед — символ достатка и богатства в доме. Он необходим каждому, кто хочет иметь дом-полную чашу. К тому же мед — первое средство для того, чтобы завести дружбу с домовым. Его присутствие в доме говорит о том, что хозяева находятся под надежной защитой.

6. Валенки — символ уюта, здоровья и долголетия. Судьба благосклонна к домам, в которых для нее всегда найдется пара валенок. Ванга говорила, что Судьба обязательно одарит щедрых домочадцев подарками за их заботу.

7. Посох — символ перемен и готовности всегда начать путь. Он аккумулирует энергетику семьи и помогает при новых начинаниях, в путешествиях, дальних поездках и переездах. Посох способствует укреплению силы духа.

Читайте также:  Когда лукашенко уйдет с поста президента предсказания

8. Мыло — необходимая вещь в любом доме. Всегда держите наготове кусочек самого обычного мыла без ароматизаторов и красителей. Оно не только поможет смыть хвори и болезни, но и распугает нечисть. Кусочки обмылков можно разложить по самым темным углам, чтобы нечисть не вздумала там поселиться.

9. Церковные свечи и иконы — наипервейшее средство защиты. Каждый православный христианин, имеющий в доме иконостас и зажигающий свечи, оберегает и себя, и свой дом от любого зла.

10. Зеркало должно быть круглым и вашим. Ванга говорила, что счастлив тот хозяин, который имеет в своем доме зеркало. Однако оно не должно отражать негатив: смерти, скандалы, ссоры — все это способствует накоплению тяжелой энергетики.

11. Ветряная игрушка способна помочь хозяину научиться говорить с ветром и использовать его силу для освобождения собственного жилья от зла.

12. Клубок шерстяных ниток — символ уюта и умиротворения. Каждая хозяйка, имеющая в доме такой клубочек, поспособствует привлечению в дом счастья и благополучия.

13. Янтарь служит оберегом не только денежных средств, но и символом долголетия и здоровья. Каждый, кто имеет дома янтарь, счастлив безмерно.

14. Точило для ножей, по словам Ванги, является символом обновления и очищения. С таким предметом силы в вашем доме всегда будет под рукой оружие против нечисти.

16. Живые растения — признак благополучия в доме. Ванга говорила, что в любом доме должно быть хоть одно живое растение, которое благотворно влияет на обстановку в доме. Показателем успеха является его рост и цветение.

17. Черный придорожный камень, подобранный вами после дальней дороги, будет беречь ваш дом. Его сила заключается в том, что он отгоняет от домочадцев дурные сновидения.

Эти предметы, по словам Ванги, являются источниками не просто силы, но и мудрости. Они способны привлечь в ваш дом все блага и избавить вас от невезения и черной полосы в жизни. Однако и сам человек должен понимать, что счастье живет там, где есть любовь и взаимопонимание. Мы желаем вам удачи и благополучия, и не забывайте нажимать на кнопки и

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector