Сколько лет ванге сейчас

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Сколько лет ванге сейчас?».

Имя: Ванга (Vanga)

Настоящее имя: Вангелия Пандева Сурчева

День рождения: 31 января 1911

Место рождения: г. Струмница, Османская империя

Дата смерти: 11 августа 1996 (85 лет)

Причина смерти: узнать рак груди

Место погребения: узнать Болгария, Рупите

Восточный гороскоп: Кабан

С 1925 по 1928 год Ванга находилась в Доме слепых в Земуне, в Сербии. Когда скончалась мачеха, девочка вернулась в Струмицу.

Считается, что Ванга предсказала следующие события.

Ванга мол состояла на службе у государства и получала зарплату в 200 левов. С помощью провидицы манипулировали министрами болгарского правительства. Многим из них Ванга советовала подать в отставку, чтобы не возникло проблем со здоровьем.

Был пущен слух, что Ванга видит все военные карты НАТО и благодаря ей была развалена натовская агентурная сеть в Болгарии.

Борьба ЦРУ со слепой болгарской старушкой обошлась американским налогоплательщикам в 2 миллиона долларов.

Так или иначе, но пси-группа была расформирована только после смерти Ванги.

Ванга очень популярна в Болгарии и странах бывшего СССР. В США Вангу почти не знают, в Европе относятся с большим скептицизмом к ее пророчествам.

На родине Вангу, в первую очередь, считают целительницей, которая могла найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Некоторые общие лечебные советы Ванги могут с успехом применяться всеми людьми.

  1. Не следует принимать слишком много лечебных препаратов.
  2. В теплое время года следует ходить босиком.
  3. Ложиться спать в 10 часов вечера, а вставать в 5-6 часов утра.
  4. Как можно чаще пить чай, настоянный на лесных плодах и растениях.
  5. Раз в неделю есть пророщенную пшеницу и запивать чистой водой.

Известная болгарская предсказательница Ванга родилась 31 января 1911 года,а умерла 11 августа 1996 года, на момент ее смерти ей было 85 лет. Сама леча прихожан, она страдала онкологическим заболеванием ,раком груди. она приняла свою смерть с улыбкой на устах.

Читайте также:  Кто из великих писателей предсказал полеты на луну

Ванга умерла 11 августа 1996 года от рака правой груди, не позволив делать себе операцию. Всё своё имущество она передала в собственность государства. А родилась в 1911 г.

Легендарная предсказательница Ванга прожила долгую, нелегкую жизнь. Очень сильная женщина, даже зная, что у ней рак груди, до последнего терпела боли и не говорила никому из близкого окружения о своей болезни. 11 августа 1996 году, в день смерти, Ванге было 85 лет, родилась она 31января 1911 года.

Ванга прожила 85 лет. Умерла она 11 августа 1996 года. Она знала о дне своей смерти, знала о своей болезни, но не обратилась к врачам. Когда попала к врачам, оказалось, что у нее последняя стадия рака груди, и жить осталось совсем недолго.

Доброго времени суток.

Известная ясновидящая, предсказательница Ванга или же Вангелия Пандева Димитрова (Гуштерова по мужу, который умер раньше своей жены) ушла из жизни в возрасте 85 лет. Прожив 85 лет (из них 73 года — без зрения) и умерла в августе 1996 — го года.

Умерла Ванга от онкологии, а именно от рака молочной железы (в источниках указывается рак правой молочной железы). На операцию она так и не согласилась.

Имя: Ванга (Vanga)

Дата рождения: 31 января 1911 года

Дата смерти: 11 августа 1996 года

Место рождения: Струмица, Османская империя

Место смерти: София, Болгария

Деятельность: ясновидящая, пророчица, предсказательница

Семейное положение: была замужем

Ванга – известная на весь мир ясновидящая из Болгарии. К её предсказаниям прислушивались сильные мира сего. Она безошибочно предсказывала наиболее важные переломные моменты в жизни многих стран и правителей. Она никогда не говорила напрямую о том, что знала. Её предназначенье на Земле было заставить людей задуматься, самим найти решение. Её слова – были всего лишь подсказкой.

Детские годы, семья

Вряд ли биографию Ванги можно назвать радостной и беззаботной в детстве. Она осталась без матери уже в три года, отца призвали на фронт, и девочку отдали на воспитание соседке. Вернувшись с войны, отец женился на той, которая стала настоящей мачехой для Ванги.

Читайте также:  Когда будет контакт с инопланетянами ванга

У Вангелии в детстве была игра, которая во многом предсказала ей самой её будущее. Она завязывала себе глаза и искала предметы, спрятанные от неё другим человеком. Лечила игрушки, закрыв глаза. Когда девочке исполнилось двенадцать лет, она ослепла. События, предшествовавшие её слепоте, были очень странными. Вангелия возвращалась с пастбища, и налетел смерч, который отнёс её далеко в поле.

Девочку нашли, глаза были засыпаны песком, поэтому были закрыты. Отец пытался вылечить её, но денег на операцию не было. Прошло четыре года, болезнь взяла верх над усилиями людей, и девочка осталась слепой на всю оставшуюся жизнь. Вся биография детства и юношества Ванги – это предсказание стать непохожей, отличной ото всех, девушкой.

Вангу поместили в Сербию, пристроив её в Доме для слепых детей. Это был специальный интернат, в котором слепую обучили многим бытовым навыкам: вязанию, игре на фортепиано, уборке по дому и приготовлению пищи. Преподавались и школьные предметы, которые являлись необходимыми для каждого человека: математика, чтение, музыка, рисование. Были и другие науки, которые были под силу слепой девушке.

Но учёба Вангой была не завершена, так как срочно возникла необходимость вернуться домой, чтобы помочь отцу ухаживать за детьми, так как мачеха умерла при родах. Слепота не помешала стать Ванге настоящей хозяйкой в родном доме. Она стала второй матерью для своих младших братьев и сестёр. Зарабатывала вязанием и шитьём для жителей села, беря в качестве платы продукты.

Первые сенсорные опыты

Сначала предсказания Ванги были адресованы своим односельчанам. В этот момент вместо Вангелии говорил чей-то мужской незнакомый голос. У девушки проявилась способность разговаривать и с умершими, и с Богом. За год до начала Второй мировой войны она смогла её предсказать. Всё то, что она видела своим вторым зрением, сильно пугало.

Читайте также:  Как работать с шаром предсказаний

К тому же Ванга была религиозной, и все её способности напоминали колдовство. Но ей удавалось лечить людей, давать им увиденные свыше советы и пророчества. Девушка успокаивала всех знакомых женщин, сообщая им сведения о том, где находятся, как себя чувствуют их родные и близкие мужчины, ушедшие на фронт.

Необыкновенный дар Ванги

Люди потянулись к Ванге, искали у неё поддержку. Количество посетителей доходило до 130 страждущих. Подсчёты статистики утверждают, что женщина смогла помочь миллиону и более человек.

В 60-е годы Ванге стали платить зарплату за её экстрасенсорные способности. Многие знаменитости посетили предсказательницу: коммунист Тодор Живков, бывший президент России Борис Ельцин, писатель Леонид Леонов.

Ванга — биография личной жизни

Первый раз Ванга влюбилась, когда находилась в Доме для слепых. Возможно, даже дело дошло бы до свадьбы, но внезапный отъезд девушки спутал все карты. Единственным мужем стал Димитр Гуштеров. Он увёз жену в город, находящийся недалеко от Болгарии, Македонии и Греции.

Ванга похоронила мужа, прожив с ним сорок лет. Димитр много лет пил, чем и сократил свою жизнь. От брака с Гуштеровым у прорицательницы детей не было. Как выяснилось, что она оказалась бездетной, поэтому ей пришлось усыновить мальчика и девочку.

Она отлично справилась с ролью матери, дав своим детям достойное образование.

Ванга видела многое, она предсказала даже свою собственную смерть за месяц до произошедшего. Умерла прорицательница 11 августа 1996 года от рака груди, и приняла свою смерть, как избавление от того, что ей дал Бог, от огромного груза знаний и возможности принимать беды человечества на себя.

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector