Сколько лет было ванге в день смерти

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Сколько лет было ванге в день смерти?».

Известная болгарская предсказательница Ванга родилась 31 января 1911 года,а умерла 11 августа 1996 года, на момент ее смерти ей было 85 лет. Сама леча прихожан, она страдала онкологическим заболеванием ,раком груди. она приняла свою смерть с улыбкой на устах.

Ванга умерла 11 августа 1996 года от рака правой груди, не позволив делать себе операцию. Всё своё имущество она передала в собственность государства. А родилась в 1911 г.

Легендарная предсказательница Ванга прожила долгую, нелегкую жизнь. Очень сильная женщина, даже зная, что у ней рак груди, до последнего терпела боли и не говорила никому из близкого окружения о своей болезни. 11 августа 1996 году, в день смерти, Ванге было 85 лет, родилась она 31января 1911 года.

Ванга прожила 85 лет. Умерла она 11 августа 1996 года. Она знала о дне своей смерти, знала о своей болезни, но не обратилась к врачам. Когда попала к врачам, оказалось, что у нее последняя стадия рака груди, и жить осталось совсем недолго.

Доброго времени суток.

Известная ясновидящая, предсказательница Ванга или же Вангелия Пандева Димитрова (Гуштерова по мужу, который умер раньше своей жены) ушла из жизни в возрасте 85 лет. Прожив 85 лет (из них 73 года — без зрения) и умерла в августе 1996 — го года.

Умерла Ванга от онкологии, а именно от рака молочной железы (в источниках указывается рак правой молочной железы). На операцию она так и не согласилась.

Имя: Ванга (Vanga)

Настоящее имя: Вангелия Пандева Сурчева

День рождения: 31 января 1911

Место рождения: г. Струмница, Османская империя

Дата смерти: 11 августа 1996 (85 лет)

Причина смерти: узнать рак груди

Место погребения: узнать Болгария, Рупите

Восточный гороскоп: Кабан

С 1925 по 1928 год Ванга находилась в Доме слепых в Земуне, в Сербии. Когда скончалась мачеха, девочка вернулась в Струмицу.

Считается, что Ванга предсказала следующие события.

Ванга мол состояла на службе у государства и получала зарплату в 200 левов. С помощью провидицы манипулировали министрами болгарского правительства. Многим из них Ванга советовала подать в отставку, чтобы не возникло проблем со здоровьем.

Читайте также:  Что предсказывала ванга до смерти

Был пущен слух, что Ванга видит все военные карты НАТО и благодаря ей была развалена натовская агентурная сеть в Болгарии.

Борьба ЦРУ со слепой болгарской старушкой обошлась американским налогоплательщикам в 2 миллиона долларов.

Так или иначе, но пси-группа была расформирована только после смерти Ванги.

Ванга очень популярна в Болгарии и странах бывшего СССР. В США Вангу почти не знают, в Европе относятся с большим скептицизмом к ее пророчествам.

На родине Вангу, в первую очередь, считают целительницей, которая могла найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Некоторые общие лечебные советы Ванги могут с успехом применяться всеми людьми.

  1. Не следует принимать слишком много лечебных препаратов.
  2. В теплое время года следует ходить босиком.
  3. Ложиться спать в 10 часов вечера, а вставать в 5-6 часов утра.
  4. Как можно чаще пить чай, настоянный на лесных плодах и растениях.
  5. Раз в неделю есть пророщенную пшеницу и запивать чистой водой.

Ванга покинула этот мир 11 августа 1996 г. Всего она прожила 85 лет и умерла от рака груди. Операцию отказалась делать, так как считал, что ее время вышло. Ванга родилась в небольшом селе и ослепла в 12 лет, а вскоре начала предсказывать. К ней ездили люди со всего мира, в том числе, высокопоставленные особы. Одни считали ее пособницей болгарских спецслужб, другие уникальной личностью, которая видит прошлое и будущее.

Болгарская предсказательница Ванга предвидела не только будущее человечества, но и собственную смерть. Умерла ясновидящая 11 августа 1996 г. от онкологии, в возрасте 85-ти лет.

Смерть Ванги наступила в результате длительного онкологического заболевания. Знаменитая предсказательница скончалась от рака правой груди. Произошло это 11 августа 1996 г. Врачи имели все шансы для спасения, но прорицательница, попрощавшись с миром и указав не оплакивать её тело, отказалась от хирургического вмешательства.

Рисунок 1. Могила Ванги

Место, где похоронена Ванга, сегодня считается уникальным. Во-первых, из-за того, что здесь находится одна из самых странных православных церквей мира. Построена она была на её личные сбережения в 1992 г. Из-за того, что сильно отличается от обычного храма, освящена была лишь через 2 года после возведения. Существует версия, что случилось это только после большой взятки.

Читайте также:  Когда мы все умрем ванга

Ещё одной особенностью могилы ясновидящей является то, что похоронена она не на кладбище, а во дворе собственного дома, позади странной церкви Святой Петки Болгарской.

Находится всё это неподалёку от посёлка Рупите в Болгарии (Благоевградская область, рядом с г. Петрич), где прорицательница прожила последние 20 лет.

Вангелия Пандева Гуштерова, в девичестве Сурчева (баба Ванга), родилась 31 января 1911 г. в городе Струмица, в Османской империи (сегодня Северная Македония). Её биография считается одной из самых загадочных в прошлом столетии. Поклонники дара считают, что предсказанные пророчества продолжают сбываться, а скептики уверены в обратном.

Слепой Ванга была не с рождения, а только с 12-ти лет. До этого ребёнок хоть и имел слабое здоровье, но больше ничем от своих сверстников не выделялся. Когда ей было 3 года, умерла мать, позже отец ушёл на фронт – девочка воспитывалась соседкой. Возвратившийся отец женился на молодой женщине.

Когда девочке было 12 лет, семья жила в небольшой деревушке, расположенной на территории современной Македонии, называющейся Ново село. Однажды, возвращаясь домой, она попала в страшный ураган. Сильный порыв ветра отбросил ребёнка на несколько сотен метров, после чего ее обнаружили взрослые под ветками и кучей песка – в тот же день через несколько часов. Глаза оказались полностью забиты песком, так будущая прорицательница ослепла.

Рисунок 2. Домашнее фото

Первым официальным лицом, посетившим слепую предсказательницу, стал болгарский царь Борис III, произошло это 8 апреля 1942 г. Лишь в 1967 г. прорицательницу сделали государственной служащей и стали платить деньги за прогнозы. С этого момента в её доме начинают появляться известные люди, в основном политики, желающие узнать судьбу страны и своё будущее.

Рисунок 3. До последних лет Ванга продолжала заниматься пророчеством

О друзьях Ванги сегодня ничего неизвестно, но о знакомых величайшей предсказательницы этого сказать нельзя. На протяжении 50-ти лет владения своим даром она приняла более миллиона человек, среди которых были не только простые люди, но и знаментые личности. Например, если говорить о наших соотечественниках, то к ней приходили с вопросами:

  • актёр В. Тихонов;
  • детский писатель и поэт С. Михалков;
  • директор института по изучению мозга Н. Бехтерева;
  • писатель Л. Леонов;
  • писатель и поэт В. Сидоров;
  • живописец С. Рерих;
  • поэт Е. Евтушенко;
  • актриса А. Демидова;
  • психотерапевт А. Кашпировский;
  • эстрадный певец Ф. Киркоров.
Читайте также:  Как ванга предсказала конец света

Ванга неоднократно встречала представителей Б. Ельцина и глав других государств.

Рисунок 4. С мужем Димитром Гуштеровым

Личная жизнь Ванги могла неплохо сложиться ещё в юном возрасте. В конце 20-х гг. она встречалась со слепым юношей из богатой семьи и собиралась выйти за него замуж, но, по причине сложных семейных обстоятельств (во время родов умерла мачеха), вынуждена была вернуться к отцу и ухаживать за младшими братьями и сестрой.

Замуж вышла лишь в 1942 г. за военнослужащего Димитра Гуштерова. Вместе они прожили 40 лет. Муж скончался в 1962 г. от длительного алкоголизма. Общих детей за это время в семье не появилось, но приёмные – Димитр и Виолетта – получили хорошее образование и стали достойными людьми.

Кроме того, что Ванга стала известно во всём мире своими предсказаниями, на протяжении всей её жизни, присутствуют любопытные факты, не поддающиеся объяснению. Из наиболее интересных можно отметить такие:

Несмотря на свой дар предвидеть будущее и умение лечить людей, построить своё собственное счастье Ванга не смогла. На протяжении многих лет муж страдал от алкоголизма, так и умерев от цирроза печени, а сама она скончалась от рака.

Современные исследования показали, что из 99-ти предсказаний Ванги, связанных с Россией, 43 можно считать сбывшимися, 43 неоднозначными и 12 несбывшимися. Из этого следует, что вероятность телепатического предсказания равняется 68,3%. Такой результат признаётся невероятно высоким и никак не укладывается во всё закономерности из теории вероятности.

Однако многие приписанные ей слова на самом деле не были произнесены. Большинство предсказаний – это обычная фальсификация ради успеха у читателей.

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector