Что ждет нас ждет в будущем предсказания

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Что ждет нас ждет в будущем предсказания?».

Действующий президент Российской Федерации является одним из самых обсуждаемых политических деятелей планеты. Предсказания о нём можно собирать по всему миру. Некоторые люди, которые могут видеть ближайшее будущее, говорят о том, что Владимир Владимирович представляет собой олицетворение наиболее оптимального политика. Некоторые из предсказателей говорят о том, что он является тираном, после деятельности которого страна может расколоться. Примечательно, что в мире существуют люди, чья информация о будущем не раз подтверждалась. Предсказатели прокомментировали ситуацию вокруг России.

Болгарская ясновидящая Ванга не могла видеть окружающий мир, но очень хорошо его ощущала. Она неоднократно говорила о том, что Российская Федерация станет плотом, спасающим всех людей на планете. Во время своих видений она поняла, что в стране будет создано философское учение, благодаря которому люди смогут увидеть улучшения. Ещё в 1979 году Валентин Сидоров, писатель Советского Союза, смог задокументировать слова Ванги.

Афонские старцы, которые проживают на территории Греции, также неоднократно говорили о том, что произойдёт с Российской Федерацией. Паисий Святогорец, личность которого известна практически всему миру, говорил, что на территории страны начнёт править заботливый и одаренный человек.

В свою очередь старец Владислав утверждает, что Германия и Китай не смогут найти общий язык, поэтому начнётся война. РФ не сможет остаться в стороне и поможет странам разрешить конфликт, получив от этого определенную выгоду – укрепив собственные позиции.

Анатолий Оптинский, старец с горы Афон, также говорит, что в Китае возможен мощный взрыв. После этого произойдет Пришествие Господа, он сможет укрыть Российскую Федерацию от всех надвигающихся бед. Также звучат предположения о том, что власти России смогут создать условия для объединения с Украиной. Представители Америки не смогут смириться с этим шагом и начнут агрессивно высказываться в сторону России.

Эдгар Кейси, который является очень известным предсказателем (работает на территории Америки), говорит, что Владимир Путин перестанет руководить Россией, но вместо него придет так называемый Властитель мира. Именно он станет тем человеком, благодаря которому планета начнет процветать.

Павел Глоба, определяющий будущее, используя астрологию, говорит, что жители России перестанут воспринимать политика серьёзно и произведут переворот, в результате которого пост президента страны займет другой человек.

Доверять предсказаниям или нет, может решать только современный читатель. Не стоит забывать о том, что пророки и ясновидящие, фигурирующие в этом списке, неоднократно предрекали катастрофы, происходящие в мире.

Ученые заверяют, что через каких-то 15-20 лет человек будет жить буквально в фантастическом мире.

1. Уже в ближайшее время могут быть созданы автомобили с автоматическими пилотами и летающие автомобили. Предположительно, к 2020 году в мире появится около 10 млн беспилотных автомобилей, что значительно уменьшит количество смертей в ДТП.

Читайте также:  Сколько у ванги было детей

2. По прогнозам, в 2020 году любой желающий сможет побывать в космосе. Ожидается, что любование Землей с космического пространства станет общедоступным развлечением, а супервысокие здания будут служить космодромами.

3. К 2050 году более 80% населения планеты будет жить внутри городских центров. Решить проблему обеспечения их едой помогут вертикальные (башенные) фермы, которые уже успешно внедряются. При повсеместном росте населения и удорожании земли схема вертикального выращивания пищевых культур – это единственный выход. Кроме того, гравитация позволит за один полив покрыть всю площадь фермы, экономя и воду, и энергию.

4. К 2045 году могут появиться здания из суперпрочных материалов, созданных из углерода. Высота строений будет достигать 30-40 километров.

6. Учитывая сложности перемещения по местности, в Норвегии решили работать над созданием подводных мостов. На глубине в 30 м планируется построить первые в мире подводные плавающие мосты – в виде больших труб, рассчитанных на две полосы движения. Проект, на который уже затрачено 25 млрд долларов, будет закончен в 2035 году.

7. Исследования, которые позволят заметно продлить срок жизни человека, в самом разгаре. Кембриджский геронтолог Обри де Грей считает, что если технологии продолжат развиваться с такой же скоростью, вполне возможно, что уже появился человек, который доживет до 1000 лет. Исследователь работает над терапией, которая будет убивать клетки, потерявшие способность делиться, позволяя здоровым клеткам размножаться и восстанавливаться. Благодаря этой терапии 60-летние с могут оставаться такими еще 30 лет, пока им не исполнится 90. Согласно Грею, данный метод может стать доступным уже через 6-8 лет.

8.Эксперты утверждают, что через 7 лет обществу будут доступны имплантируемые мобильные устройства, т.е. большая часть населения планеты станет киборгами. Устройства будут располагаться на ладонях или на голове. И проблема утерянных мобильных телефонов просто перестанет быть актуальной.

9. Сейчас в мире около 420 млн людей больны диабетом. И всем им необходимо (от раза в месяц до 5 раз в день – в зависимости от тяжести заболевания) колоть пальцы, чтобы проверить уровень сахара в крови. Специальные линзы же будут считывать информацию, содержащуюся в лакримальной жидкости глаза, и передавать ее на компьютер. Процедура будет проходить без вмешательства пациента и абсолютно бескровно. Компании Google и Novartis уверены, что подобные линзы появятся уже через несколько лет.

10. С цифровыми контактными линзами человеку будет достаточно открыть глаза, чтобы посмотреть фильм или почитать книгу. Эти линзы, оснащенные встроенными лазерами и микрозеркалами, проецирующими 3D-изображение прямо на сетчатку, с виду ничем не отличаются от обычных. Sony и Samsung уже запатентовали несколько интеллектуальных технологий, с помощью которых контактные линзы могут записывать видео посредством простого моргания глазом. Компания Magic Leap также работает над аналогичной идеей, однако за основу была взята обычная гарнитура.

Читайте также:  Когда россияне станут жить лучше предсказания

11. К 2033 году люди, чтобы защитить себя, будут носить экзоскелеты – нечто вроде панцирей, как у жуков или крабов, для защиты внутренностей от физических повреждений. Искусственные мускулы экзоскелетов будут впятеро сильнее, чем человеческие мышцы.

13. Уже сейчас в лабораторных условиях выращиваются мочевой пузырь и женские половые органы. Но еще более широкие возможности открывает 3D-печать, которая способна создавать любые человеческие органы. Мартин Бирчелл, профессор и хирург одного из лондонских университетов, утверждает, что протестировать в хирургии печатные органы и ткани человечество сможет менее чем через 10 лет. А команда экспертов в области биотехнологий считает, что первая искусственная печень для трансплантации будет создана с помощью 3D-принтера уже в 2024 году.

14. Лучшими друзьями в будущем будут роботы. Они будут за человека писать электронные письма или назначать встречи. Робот-помощник будет настолько умным, что сможет понимать своего владельца и отвечать ему. Первым голосовым помощником стал Siri, выпущенный Apple еще в 2010 году. В конце прошлого года существующие искусственные интеллекты – роботы-помощники – прошли тест, разработанный китайскими учеными. Выяснилось, что самый умный из них – Google AI – набрал 47,28 балла. Этот результат пока на уровне 6-летнего ребенка. Но все впереди…

15. По мнению эксперта по искусственному интеллекту Давида Леви, к 2050 году человек сможет создать семью с роботом. В Японии уже можно купить робота, который обладает эмоциями и раговаривает.

16. К 2033 году человечество, скорее всего, обзаведется роботами-военными. Конечно, самонаводящиеся ракеты и корейские роботы-охранники уже существуют, но в данном случае речь идет об автономных роботах, которые смогут действовать вне зоны контроля человека.

…К сожалению, прекрасное будущее будет доступно не всем. Согласно исследованиям, из-за распространения роботов и автоматизации к 2030 году минимум 375 млн людей по всему миру потеряют работу.

Предсказания и пророчества Авеля повествуют о будущем человечества и России и будоражат умы людей на протяжении уже трёх веков. Разберем, о чем поведал миру известный монах.

Авель был рождён в обычной крестьянской семье, еще до отмены крепостного права — в начале 1757 года. Он оставался неизвестным вплоть до 39-ти лет, а потом произошло его знакомство с генералом Самойловым, что повлияло на становление монаха как предсказателя.

Ещё в юные годы Авель уже начинал писать свои пророчества. Он излагал предсказания в своих письменных трудах, за что неоднократно преследовался по закону. Большую часть юности и зрелости монах находился не в тихой келье, а в тюрьмах из-за попыток донести до людей свою правду.

Читайте также:  Какие предсказания ванги сбылись а какие нет

Однако предсказание сбылось, на место императрицы взошел Павел и велел освободить из тюрем всех заключенных. Так Авель получил свободу, а слава о его предсказаниях пошла по России. Сам новый император захотел повидаться с предсказателем и расцеловал его за сбывшееся пророчество.

Сам император нанес визит провидцу в компании с фавориткой. Свидетели события утверждают, что до разговора с Авелем император и его спутница были веселы, но после вышли испуганными и нахмуренными, девушка плакала.

Это происходило от того, что Авель предрек Павлу преждевременную трагическую кончину, что и сбылось впоследствии — император был убит в результате сговора его наследника в 1801 году.

Следующий император, Александр, велел вызволить монаха из заточения. Однако, Авель не успокоился и продолжил давать страшные предсказания:

После освобождения в 1813 году провидец направился в Иерусалим и стал жить в Афонском монастыре. Лишь к концу своей жизни, страдающий от голода и болезней, он вернулся на Родину, успев рассказать свое последнее предсказание — на престол взойдет Николай Первый, младший из всех наследников.

Учитывая то, что многие пророчества Авеля уже сбылись, стоит прислушаться к его предсказаниям. Он многое рассказал о будущем и судьбе нашей страны.

Вот известные сбывшиеся и пока несбывшиеся пророчества провидца:

Сбылись пророчества о Горбачеве и Зюганове. Разумеется, пророк не называл фамилий, но в его описаниях легко угадывается образ этих правителей. Большинство предсказаний Авеля сбылись, что позволяет доверять его мнению и прислушиваться к нему.

Самые последние пророчества знаменитого провидца датируются 2892 годом. Он утверждал, что в этот период наступит настоящий конец света. Исследователи склонны полагать, что речь в предсказаниях идет о воцарении Антихриста.

В текстах пророчеств Авель рассказывало тьме, в которую погрузится земля на целое тысячелетие. Монах утверждал, что человечество потеряет разум и станет в легко управляемым стадом.

По прошествии тысячелетия восстанут умершие, а живые кардинально поменяются. Верующим будет дарована вечная жизнь, а грешники отправятся в чистилище. Таким образом, каждый получит по поступкам и заслугам.

Примечателен тот факт, что некоторые из пророчеств хранятся в службе безопасности страны, в их число входят и предсказания Авеля.

Многие пророчества монаха уже сбылись, а остальные вполне похожи на правду. Поэтому есть все основания в них поверить.

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector