Кто предсказал победу трампа на выборах

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Кто предсказал победу трампа на выборах?».

Предлагаем поговорить о необычных предсказателях, которые когда-либо применяли свои сверхспособности на практике.

Как уже было сказано ранее, в роли будущего президента Соединенных Штатов Америки многие не представляли именно республиканца Дональда Трампа. Но, в итоге, как оказалось, в своих прогнозах ошиблись не только люди. Немало в мире есть и животных, которые изначально предсказывали победу Хиллари Клинтон.

Есть в Белоруссии необычный пес, лабрадор Томсон, который претендует на славу всем известного осьминога Пауля (на чемпионате Европы в 2008 году прогнозы его были на 80% верны, в 2010 году он не допустил ни одной ошибки в ходе проведения чемпионата мира по футболу в ЮАР, но в скором времени умер). Так вот, этот оракул остановил свой выбор на демократе Хиллари Клинтон, что же касается Дональда Трампа, то его кандидатура была целиком и полностью проигнорирована псом.

А в Шотландии солидарным с Томсоном из Белоруссии оказался козел по кличке Бутс. И ведь мало кто мог представить, что он ошибется, ведь в предыдущий раз его предсказание сбылось – Бутс был уверен, что Великобритания проголосует за выход из состава Европейского союза. Но здесь что-то явно пошло не так, ведь шотландский козел выбрал не тот листочек бумаги с именем кандидата из двух предложенных ему.

В Китае мартышка по прозвищу Геда расцеловала в прямом смысле этого слова Дональда Трампа, пусть и картонного. Облачившейся в парадно-выходную желтую рубашку мартышке предложили выбрать между двумя вырезанными из картона в натуральную величину фигурами политиков. Немного поразмышляв, Геда поцеловала в ненастоящие губы американского миллиардера.

Предсказатели всех времен

Вообще, практика с предсказаниями животными исхода тех или иных событий совсем не нова. Уже очень долгое время братья наши меньшие принимают участие в жизни той или иной страны.

К примеру, в 2008 году белка Ньокки из Южной Каролины предсказала победу Барака Обамы на президентских выборах в США. Вот только в 2012 году она ошиблась – предпочтение на этот раз белка отдала Митту Ромни.

Читайте также:  Как сделать бумажный предсказатель

Как говорится, необъяснимо, но факт.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Global Look Press

Португальский мистик Горацио Вильегас, ранее предсказавший победу Дональда Трампа на президентских выборах в США, заявил, что Третья мировая война может начаться уже в этом году. По мнению экстрасенса, ядерной войны не избежать, и недавний удар американцев по Сирии – ее предвестник, сообщает Express.

По словам Горацио Вильегаса, ядерная война с участием США, России, КНДР и Китая может начаться 13 мая, в день 100-летия явления Девы Марии в португальской Фатиме. Мистик утверждает, что жителям планеты стоит «быть начеку» вплоть до октября 2017 года. По его мнению, это «крайне взрывоопасный» период.

Вильегас уверен, впрочем, что Третья мировая будет недолгой и завершится до конца года. Какие последствия будут у нового глобального конфликта, мистик, впрочем, не сообщил.

Ранее зарубежные СМИ писали, что Вильегас предсказал победу Трампа еще в 2015 году. Экстрасенс утверждал, что республиканец станет «королем иллюминатов», который «принесет в мир Третью мировую войну».

Португалец не первый, кто предсказал наступление Апокалипсиса в 2017-м. Ни одно из таких пророчеств пока не сбылось.

Предсказатель из Португалии Горацио Вильегас, спрогнозировавший победу Дональда Трампа на выборах в США, заявил о скором начале Третьей мировой войны.

После ракетного удара американцев по Сирии, Вильегас, который утверждает, что является посланником Бога, предсказал, что опустошающая международная война начнется в 100-ю годовщину явления Богоматери Фатимской. Согласно прогнозам Вильегаса, Дональд Трамп начнет войну 13 мая 2017 года. Конфликт будет идти в течение шести месяцев, потому что в последний раз Мария явилась в Фатиме 13 октября 1917 года, и предупредила: „Война подходит к концу, и солдаты скоро вернутся в их дома».

А ясновидящая из Гонконга Присцилла Лам пообещала 45-ому президенту США успех в тёплое время года — весной и летом, так как он родился «в год Огня». Но в холодные месяцы осени и зимы, по словам гадалки, Трамп столкнётся с трудностями: страну ждут протесты. При этом Лам пообещала президенту РФ Владимиру Путину хороший год, заявив, что «Дракон силён и может пойти куда угодно: он может плавать в воде или летать в воздухе, он наполнен энтузиазмом».

Читайте также:  Как называли провидцев

Ранее СМИ вспоминали предсказание Нострадамуса о судьбе российского президента. «Северный король из Аквилона поможет установить все правильно», — приводит текст предсказания издание ʺРоссийский Диалогʺ. Кроме того, данное изречение специалисты ассоциировали с событиями, которые должны произойти в Сирии. В урегулирование беспорядков на территории Сирии вмешается российский лидер, который наведет там порядок. Также стало известно о пророчестве слепой прорицательницы Ванги — в нем говорится о Сирии, падении Дамаска и «мужчине из России».

По словам друга Ванги, журналиста Димитрия Гачева, Ванга предсказала войну в Сирии заодлго до ее начала. «Это был ливанский журналист. Он задал ей вопрос: когда наступит мир? Она ответила: когда падет Дамаск, и в Библии сказано: день придет, в Дамаске камень возле камня не останется».

Журналисты отмечают, что «это заявление Ванги о нашей стране до сегодняшнего дня оставалось в тени». Они также напоминают слова Ванги о том, что «Россия не отступит от Болгарии никогда». «Именно из России придет скоро мужчина, и он спасет нас. Всех спасет. Россия — это страна­-мать!», комментировала ситуацию в свое время Ванга.

В ее предсказаниях, сделанных на 2016 год. говорится: «Зло будет расти как чертополох и рвать города, трясти континенты. в новом веке, да еще дюжине и трехлетии» (трактуется как 2016 год). Именно этот год, по мнению Ванги, станет переломным в истории всего человечества. Прорицательница порядка 50 лет назад поведала о том, что к 2016 году Европа опустеет. Однако, как отмечают журналисты, «многое из того, что она говорила, было попросту непонятно, а десяток лет назад часть ее откровений казалась нерешаемой бессмысленной головоломкой».

Касательно России предсказания были примерно одинаковыми — после тяжелого периода страну ждет возрождение. По мнению итальянской ясновидицы Мавис «у России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России».

Читайте также:  Как предсказано святыми все висит на волоске

«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде», прогнозировал ясновидящий Эдгар Кейси.

Сам Парацельс писал, что «гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года»,-

«Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится . Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует», звучит в пророчестве святителя Феофана Полтавского.

«На Россию никто не нападет, на Соединенные штаты никто не нападет. Война начнется с небольшой страны, меньше, чем Россия. Будет внутреннее противостояние, которое перерастет в гражданскую войну, прольется много крови, и в эту воронку гражданской войны небольшой страны будут втянуты и Россия и Соединенные штаты и многие страны. И это будет началом третьей мировой войны»,- заявлял перед смертью архимандрит Одесский Иона. О датах этой войны он говорил «Вот я умру — и через год начнется». Умер он в декабре 2012 года. Через год на Украине начался «Евромайдан».

Напомним, что великие пророки мира писали и говорили — именно со столкновения в Сирии «грядет начало Третьей мировой войны». Также многие всемирно известные предсказатели дали жесткий, но честный прогноз судьбы России в 21 веке.

Встройте «Политонлайн» в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках.

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector